Методические публикации

Методические публикации

1. Громова И.А. Материал для проведения интеллектуальной игры по химии "Газы"

2. Йова Е.Ю. Методическая разработка "Работа на НПК 9 класс "Рентабельность установки WI FI  установки в общественном транспорте""

3. Йова Е.Ю. Методическая разработка "Научно-исследовательская работа "Оригометрия""

4. Йова Е.Ю. Методическая разработка "Научно-исследовательская работа "Арки""

5. Коршкова Е.В. Методическая разработка "Презентация-тренажер"

6. Коршкова Е.В. Методическая разработка "Тренажер "Корни с чередованием"

7.Синицких А.А. Методическая разработка "Презентация по технологии "Парфюмерия. Французские духи""

8. Синицких А.А. Методическая разработка "Мастер-класс "Декорирование подставки под горячее в технике декупаж""

9. Кудинова М.П. "Системно-деятельностный подход в обучении и развитии личности младшего школьника"

10. Ухаткина С.В. Методическая разработка "Модульный урок "Гласные в приставках пре- и при-""

11. Ухаткина С.В. Методическая разработка "Модульные технологии на уроках русского языка и литературы"

12. Ухаткина С.В. Методическая разработка "Анализ поведения героя Аркадия Свидригайлова"

13. Цветкова Н.Ю. Современный урок. (дополнительная информация на персональном сайте)