Лагерь с дневным пребыванием 2017

Лагерь с дневным пребыванием детей

"Северное Сияние"

«Лето – это маленькая жизнь

Организация работы лагеря с дневным пребыванием детей

Основная миссия лагеря дневного пребывания - обеспечение качественного, эффективного отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в период летних школьных каникул.

На базе школы в период с 27 мая по 20 июня 2019 года функционировает лагерь с дневным пребыванием детей «Северное сияние». Срок работы лагеря - 18 рабочих дней. Режим работы лагеря с 9.00 до 14.30 (для детей с 2-х разовым питанием).

Лагерь посещают 92 ребёнка в возрасте от 6,6 до 17 лет включительно, из них 32  детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Начальник лагеря: Савченко Анастасия Николаевна.

Для ежедневного пребывания  детей обустроены отрядные комнаты, места для проведения гигиенических процедур, столовая. С целью закаливания, укрепления физического и духовного здоровья лагерю предоставлен спортивный зал. Актовый зал предназначен для реализации креативной линии, индивидуальных особенностей детей, социализации ребенка в коллективной деятельности через разнообразные формы и методы организации досуга.

В распоряжении детей компьютеры, интерактивные доски,  настольные игры, шашки, лото, спортивный инвентарь. Оформлены уголки безопасности.

Все дети распределены на отряды, соответственно возрасту. В лагере работают  9 педагогов, 1 инструктор по ФК, медработник и вожатые – учащиеся 7-8 классов.

Лагерь работает в соответствии с утвержденной программой деятельности летнего лагеря с дневным пребыванием «Северное сияние» по организации отдыха, оздоровления и занятости детей

Более подробно с работой лагеря и с программой ЛДП "Северное сияние" Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке http://centrsolo.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=37821,