Информация для родителей

Информация для родителей

Горячая линия по вопросам безопасности детей в сети интернет Дети России онлайн 8 800 25 000 15

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Доводим до Вашего сведения, что каникулы продлены до 12 апреля 2020года.

С 13 апреля и до особого распоряжения в зависимости от имеющихся возможностей переводим обучающихся на дистанционное обучение (по заявлению родителей\законных представителей) или осуществляем образовательную деятельность в режиме свободного посещения учебных занятий  (ребенок приходит в образовательное учреждение в соответствии с расписанием).

Информируем Вас, что родители (законные представители) несут ответственность за жизнь и здоровье детей, прохождение образовательной программы при свободном посещении и дистанционной форме обучения.

Обучающиеся с признаками ОРВИ своевременно будут отстраняться от занятий с выводом из образовательной организации.

В период каникул рекомендуется соблюдать все ограничительные меры, свести до минимума передвижения, воздержаться от посещения мест с массовым пребываем людей.

Администрация МБОУ СОШ № 103

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в заполнении анкеты "Об использовании устройств мобильной связи в ОУ". Ссылка активна до 20 декабря.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приглашаем Вас на родительское собрание 30 мая в 18.00

В целях расширения общественного участия в формировании образовательной политики и для изучения удовлетворённости качеством образования ГКУ НСО «Новосибирский институт мониторинга и развития образования» проводит опрос получателей образовательных услуг (родителей и/или законных представителей) в образовательных организациях Новосибирской области. Анкетирование проводится  с 15 апреля по 30 мая 2019 года

Ваше личное участие в такой оценке позволит увидеть конкретные проблемы, с которыми сегодня сталкивается образование.

Ссылка на анкету  http://nscm.ru/ieq_parents/

Уважаемые родители! Познакомится с информацией о приеме в 1 класс Вы можете на странице "Приём на обучение".

Ответы на интересующие Вас вопросы по проведению ГИА-2019 Вы найдете на странице Государственная итоговая аттестация

Уважаемые родители учащихся 3-х классов! Приглашаем Вас в 18.00 07.02.2019 г. на родительское собрание, посвященное выбору модуля курса ОРКСЭ

Лекторий для родителей

Памятка по информационно-психологической безопасности несовершеннолетних